Помогите остановить живодеров!

Опубликовано: 2651 день назад (29 марта 2015)
Блог: Омск
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Люди! Обращаемся к вам за помощью! Предуцпреждаю сразу: это не тролли и не обычные злые шутники, это настоящие садисты...ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!ОБыкновенный цинизм...У нас больше нет сил с ними бороться...Люди, помогите распространить о них информацию, может найдется добрый и сильный человек из их городов, который проучит этих уродов.
http://vkontakte.ru/topic-21898737_23729825?offset=l...

Вот немного информации о некоторых из них.
Недоблинов живет в Рязани, на севере на окраине, с женой и ребенком маленьким, вроде бы догхантер, стреляет псов как и хабибуллин, еще травит их...топит щенят. Водит машину, предположительно Лада калину,из окна трусливо отстреливает собак, на страничке есть видео. Увлекается радиотехникой, оружием, врет что охотится, на деле использует свой арсенал для убийств собак. На аватарке не он, а какой-то репер, сам выглядит так: среднего роста, полный, волосы светлые, блондинистые, до плеч. Не богатый, поэтому жалуется что денег мало, на патроны не хватает и приходится пользоваться лекарством от туберкулеза. Кто живет в Рязани и рядом!!!БУДЬТЕ ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНЫ, он следит за темами в группах и на форумах, где пишут что где то нашли песика или где есть собачки, нуждающиеся в подкорме, отправляется туда и старается отравить животных.Может притвориться обычным человеком, который выносит покушать животным, писал на форуме что сначала нужно приучить животных к себе, получить их доверие, потом заманивает куда-нибудь и там...... http://vk.com/denyaruk Явно ненастоящая страничка, ни фотографий, ни одноклассников нет http://vk.com/video55699926_159254132 Вот видео где он стреляет соб.

Иващенко продает щенков такс, разводит их. Она за чистоту породы, может я и неправильно поняла, но она утопила однажды помет метисов таксы и еще какой-то собачки потому, что их нельзя было продать, одобряет догхантеров и потравщиков. Всячески поддакивает недоблинову и марии, одобряет их деятельность, сама живет с родителями, вроде не замужем, но есть парень. http://cs4689.vk.com/u25483208/92569140/x_644442e5.jpg Увлекается рыбалкой, ведет здоровый образ жизни, живет на украине, очень этим гордится. Сама слишком трусливая, никого не травит слава богу, но жалеет что в ее городе нет догхантеров. Очень трусливая, узнав за ними следят зоозащитники, удалила все альбомы где видно ее лицо.

Навороцкая просто подпевала. Обыкновенная глупая студентка из бедной семьи, которая хочет прославиться за счет ублюдков. Никого не травит, не стреляет, живет с родителями, жалуется что работать не берут никуда. Очень быстро сдает своих друзей, стоит только с ней заговорить по-человечески. Принадлежит к субкультуре рокеров-металлистов. http://cs9886.vk.com/u44168512/107785768/x_63ba3c80.jpg

Про марию известно больше всего, т.к. я давно за ней слежу...она часто отписывается в группе "NO SMOKING!" и трезвость-норма жизни.
Эта не догхантерша, садистка и живодерка, травит животных битым стеклом...похоже, она еще и готка-сатанистка об этом говорит ее страница и личная информация. Зовут Мария Потоцкая.
Втирается в доверие к бездомным собакам и травит их стеклом и лекарствами. Теперь точно ясно, что живет во Пскове с парнем по имени Яков Репп, вот страничка http://vk.com/id2649751
Он судя по всему тоже наркоман, работает на американскую биржу, пишет тупые стихи :)))
Но и это не все!!!По ее утверждениям,собаки мешали ей гулять с кошкой, но в ее альбомах последняя фотка кисы была в авгусе да и то явно видно, что фотографии зимы и лета сделаны в один день. Извини за эмоции, но похоже что она убила свою кошку, неоднократно замечалась в группах сатанистов и окультистов, в одной даже давала объяву что ПРОДАСТ ЧУЧЕЛО КОШКИ!Похоже что водит мотоцикл, общается с рокерами, готами, байкерами и прочими отбросами.
Она курит трубку и скорее всего принимает наркотики, во всяком случае так сказала моя мама, она психолог по образованию,когда посмотрела альбомы с ее "рисунками". http://vk.com/album3021664_101095404
ЦЕНЫ И КОНТАКТЫ | Помогаем вместе!

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика