Правила поведения в сообществе REGIK55

Опубликовано: 2667 дней назад (13 марта 2015)
Блог: Омск
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Здравствуйте! Если Вы читаете это, значит Вам нравится общаться на нашей странице и мы хотим, чтобы это общение происходило комфортно для всех участников. Ниже приведены несколько простых правил поведения на REGIK55.

Запрещено:

1. Выражаться ГРУБОЙ нецензурной лексикой, переходить на личности, а также хамить другим участникам сообщества (допускается частичная замена букв на "звездочки" или прочие символы).
2. Оставлять в комментариях бессмысленный текстовый или анимационный контент, а также контент порнографического содержания.
3. Оставлять в комментариях ссылки на другие группы и паблики.
4. Оставлять в комментариях рекламу и спам (если Вы заинтересованы в размещении рекламы на нашей странице, напишите об этом на почту: adsmanager@mail.ru).
5. Вести длинные диалоги не по теме (для этого есть личные сообщения).
6. Флудить под рекламными объявлениями и высказывать свое недовольство наличием рекламы в паблике (это грубейшее нарушение!).

За несоблюдение правил Администрация будет заносить в черный список без предупреждения.

P.S. К сожалению, наши физические возможности не позволяют отслеживать все комментарии, поэтому свои жалобы на пользователей Вы можете оставлять в специальном разделе: http://vk.com/topic-54036611_30079812

P.P.S. Список правил может дополняться.
Люди с советского района | Сколько тебе лет?

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика