|
Друзья, а давайте все вместе поздравим с днем рождения участника проекта Love radio star Александра Бабича!
|
|
|
|
В амуре в р-не ост. Заря есть шаурмечная под названием "Сюмбюль-ага"!)
|
|
|
|
доброе утро Омск)) передаю привет своему Лешеньке,и пожелать удачи моей Валюшке в защите диплома,всем удачного дня))
|
|
|
|
Антон, скоро начнем, а за джингл всегда пожалуйста!)
|
|
|
|
Доброе, зачетный новенький джингл! Ну что, где сегодня ваш агент мерзнет?
|
|
|
|
Кс кс доброе утро) передайте привет Ивану Флорецкому, напомните ему купить мне киндер наконец) ^^ удачного дня)
|
|
|
|
Утро стало добрее, теплее, светлее!!!! Бен и Танюша!!! Спасибо за билетики
|
|
|
|
Доброе утро Танюшка и Бен)))Поздравьте братика с Днём Рождения Николая Шлапакова,счастья,здоровья,удачи,любви и денег побольше)))всем доброго утра и замечтательного настроения)))
|
|
|
|
Мария, передадим обязательно!)
|
|
|
|
Пишу с вечера заранее)))) доброе утро, Бен и Танюша ! Передавайте нам приветы с утра пораньше )) мы вас успеваем слушать буквально первые 20 минут эфира ))) дети будут рады
|
|
|
|
LOVE RADIO ОМСК 105.0 FM, Спасибо!!!
|
|
|
|
Юлия, Обязательно исполним ваше желание
|
|
|
|
Привет! Очень прошу выложите в группу песню-заставку к Good Morning Show "Амур скажи привет Нефты кивай в ответ Чкаловск как там дела Левый берег опять пробка, Да?" Очень поднимает настроение, хочется слушать эту короткую песенку не только утром!!
|
|
|
|
Всем привет. И в частности передаю привет Гуле Жумабаевой с кировска. Надеюсь что ты сегодня завела малышку свою! Завтра выходныыыееее! ))
|
|
|
|
Большое спасибо!!! Поздравления получено, сюрприз удался!))
|
|
|
|
Кирилл, поздравили юбиляра!)
|
|
|
|
Наталья, урааа) поздравили!
|
|
|
|
Привет Таня и бен у меня у брата сегодня юбилей ему исполнилось 5лет и всему омску привет
|
|
|
|
Доброе утро, мое любимое радио!! Сегодня день рождения у моего племянника Димы с веселой фамилией Каракутс! Самого лучшего тебе всего!!!
|
|
|