Омск

Автор блога: Админ
Все рубрики (350)
()
Продажа билетов - отзывы наших покупателей!
0
С января месяца 2012 года мы активно продаем билеты на различные мероприятия!

Отличные сервис для всех желающих кто любит посещать клубы, концерты и другие развлекательные мероприятия! Мы продаем билеты с небольшой скидкой, цена чуть ниже,
чем в кассах.

Друзья, кто уже успел приобрести у нас билеты, оставляйте отзывы!
Так же все желающие могут написать нам свои предложения, пожелания!

Ответить на главные вопросы:
- Почему Вы покупаете у нас?
- Почему Вы доверяете нам?

Спасибо Вам, команда OMSK PARTY!
Цены
0
Дорогие друзья. Вы можете ознакомиться с расценками на услуги. Если у вас появились какие нибудь вопросы или требуется консультация то ждём вас по адресу Жукова 6 или Масленникова 60.

Мобильный 8 913 666 81 40
8 913 159 49 20
8 913 625 23 15
_____________________________________________________________________________________

Расценки на татуировку:

Минимальная стоимость татуировки 2000р.

Факторы влияющие на цены:

-Размер
-Сложность
-Место
______________________________________________________________________________________
Пирсинг:

ухо (мочка) иглой - 300р (за одну), 450р (за две)
ухо (хрящ) - 400р.
индастриал - 650р.
казелок - 400р.
губа - 400р.
язык - 500р.
нос (крыло) - 450р.
нос (септум) - 500р.
бровь - 450р.
соски - 650р (за один), 1200р (за два)
пупок - 450р.
смайл (антисмайл) - 550р.
тоннель - 450р.

Консультация - 200р.
Замена украшения - 200р.

Украшение - 200р.
Украшение (тоннель) от 300р.
____________________________________________________________________________________
Игра "на знание Омска"
0
Предлагаю поиграть в игру на знание родного города! Я выложу фотографию фрагмента одного из зданий в Омске, а вы попытаетесь отгадать, что это за здание и где оно находится =) Если никто не догадается, через неделю появится еще один кусочек, а потом еще... )) Кто отгадает тот и победил!

фрагмент №1
http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=-35207..
Сведение (удаление) татуировки и татуажа лазером - способ фотокавитации!!!
0
Q-Switched Nd YAG Tattoo Removal System - новый класс лазеров, использующий метод селективной фотокавитации, позволяющий БЕСШРАМНО осветлять и даже удалять неудачно выполненный перманентный макияж или нежелательные татуировки!

Лазер излучает высокососредоточенный луч света, который безопасно проходит через верхний слой кожи и поглощается более плотным пигментом, повреждая его. Поскольку скорость поглощения пучка лазера очень велика, энергия поглощения пигментом света преобразуется в термальную. Внезапное повышение температуры разрушает капсулу с пигментом на мельчайшие частицы, которые лимфатической системой постепенно выводятся из организма в течении нескольких месяцев.

Определенная длина волны светового потока позволяет лучу беспрепятственно проходить через верхние слои эпидермиса и аккумулироваться на частицах пигмента. Именно сохранение целостности верхних слоев кожи позволяет гарантированно удалять татуировки без шрамов и образования келоидов.

Обычно и весьма эффективно используются две насадки с разной длиной волны:
* Q-Switched Nd: YAG-инфракрасный 1064nm> эффективен для всех черных и темно-синих пигментов
* Q-Switched Удвоенный частотой Nd: YAG-зеленый 532nm> эффективен для красных, коричневых, темно-синих и фиолетовых пигментов

Многократные обработки, примерно один сеанс в 5-6 недель, дают наиболее максимальный эффект:
- любительские татуировки, выполненные подручными средствами, с применением черного красителя, полностью удаляются после 2-6 обработок в зависимости от глубины залегания пигмента.
- разноцветные профессиональные татуировки имеют тенденцию негативнее отвечать на лазерные обработки, и нуждаются в 5-15 сессиях обработки без гарантии полного удаления и обычно лишь осветляются с целью нанесения новой татуировки или татуажа, поверх выводимого рисунка.

Лазеры Q-Switched вызывают небольшой дискомфорт в течение обработки. Некоторые области более чувствительны, чем остальные, например лодыжки и лопатки. Большинство пациентов приравнивает боль удаления с болью нанесения татуировки. С каждой последующей процедурой боль понемногу уменьшается, так как остается все меньше пигмента, который поглощает лазерную энергию.

После процедуры наблюдается образование вздутий или, в отдельных случаях, даже кровоподтеков, вся обработанная лазером область должна обрабатываться антисептическими средствами в течение нескольких дней. Высветление татуировки заметно уже через 2 недели после обработки, но повторный сеанс может быть лишь через месяц-полтора. Лечебный эффект после каждого сеанса усиливается, потому что процесс выведения остатков пигмента не останавливается. Шрамы и келоидные образования при правильной эксплуатации лазера полностью исключены! Именно поэтому способ фотокавитации считается ЛУЧШИМ в выведении татуировок и перманентного макияжа.
Твой любимый ночной клуб???
0
в какой из наших омских клубов ты ходишь чаще всего.... почему.. и т.д. по спику! ))))))
Работа!!!
0
:) Делитесь опытом добывания ценных бумаг на рынке труда), надеюсь у кого то будт дельные идеи для младшего поколения и тд и тп!!!
Транспорт
0
Друзья, здесь вы можете обсуждать тему транспорта.
Обновлённый сайт www.atlantidaclub.ru
0
Очень хочется узнать о том, понравилось ли вам новое оформление нашего официального сайта www.atlantidaclub.ru! И, конечно, прислушаемся в замечаниям.
GOOD MORNING SHOW
0
Передаём приветы в эфире Good Morning Show
открытые Wi-Fi точки доступа
0
Пишем здесь, где есть в Омске халявные точки доступа Wi-Fi и какая скорость
Яндекс.Метрика