Омск

Автор блога: Админ
Все рубрики (350)
()
Нужна собака/кошка/щенок/котенок. Тема для заявок участников.
0
НУЖЕН В ЧАСТНЫЙ ДОМ ОВЧАРЕНОК..
Работа для мам и студентов с моментальным выводом!!
0
Предлагаю работу в интернете и Online обучение в бизнес школе. Доход возможен уже в первый месяц. Обучение различным видам заработка в сети, в легальном проекте, имеющим свидетельство о государственной регистрации. Вопросы в личное сообщение http://vk.com/id256791930 http://vk.com/id252574518
Люди с центрального района
0
Пишем сюда кто с центрального района
Какую вечеринку ждёшь именно ты?
0
В ближайший месяц нас ожидает очень много новых вечеринок и концертов. Группа “Fontano”, вечерика "Битва титанов", концерт Дельфина, чемпионат по акробатическому стриптизу, Александр Рева. Сказать, что эти события могут быть похожи, невозможно!)
Ваша любимая музыка!!!!
0
Кидайте сюда ваши любимые мелодии, делитесь настроением и новинками!!!!
ЛЕГАЛЬНАЯ РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ
0
Требуются менеджеры по рекламе в крупную торговую компанию. Требования: жен 20-50лет, образование не ниже среднего, коммуникабельность, ответственность, желание зарабатывать, владение ПК на уровне пользователя. Условия работы: график свободный, минимальная занятость - 2-3 часа в день. Официальное трудоустройство. Стаж. Соцпакет. Премии, подарки и бонусы. Обучение бесплатно! Место проживания значения не имеет. Оплата от 100 до 1000$. Кто заинтересован в долгосрочном сотрудничестве, пишите в ЛС.
Просто эмоции!
0
В 2010 году ко мне в одноклассники случайно зашла девушка, симпатичная хорошенькая , в общем типичная Омичка :) Долго мы с ней переписывались, потом стали общаться по телефону.. Потом поняли что нам все это надоело.. ПОмню тот звонок, позвонил ей, она говорит достало меня все.. Я с пониманием все это сьел.. потому что понимал ее, было жалко и очень хотелось быть рядом. Я не мог ее мучать.. Буквально за пять минут я решаюсь ехать в Омск и буквально через 20 минут я уже мчался. Позвонил ей, говорю еду.. Она конечно же не поверила.. Ехал быстро 18 часов пропилить 1500км.. Заехав в Омск.. понял что это совершенно другой город. Более спокойный , добрый чтоли :) Сам я привык к динамичности и грубости. Звоню ей говорю где встречаемся? ГОворит я живу на голубом огоньке, приехал я туда почти с первого раза, просто ехал по главной дороге.. Очень был напуган людьми которые потоянно машут руками, я хотел кого ни будь подвести чтобы показали дорогу. Но справился сам. В общем с голубого огонька позвонил ей , сказал подьехал.. Сижу жду и вижу ее через сотню людей которые там стояли.. Идет психует аж подпрыгивает. В общем это и было мое начало, 3 дня я жил в машине. ДАлее.. Я решился переехать в Омск, закрыл все дела, бизнесс и переехал в Омск, жаль что с девушкой не получилось , но на свадьбе ее я погулял :) Сейчас я живу в ОМске на голубом Огоньке :)
ТЯжело конечно но я справлюсь :)
А что будет потом с тату?Что я скажу детям?Что будет когда я стану старой(старым)???
0
1)Что будет с тату в дальнейшем?:
Если работа сделана у специалиста,то последующее обновление требуется через лет 5!И она снова как новенькая!!!Все тона насыщены,чёткость и т.д.
2)Что я скажу детям?Что будет когда я стану старой(старым)?:
Что за бред!!!
Живите и радуйтесь жизнью для себя!!!Вы пришли на землю что бы в первую очередь провести свою жизнь!А не думая только о других!
Живите ради себя!!!Воплощайте мечты и идеи!Исполняйте желаемое!
Что бы в старости не задумываться-и для кого я жизнь прожил???Для чего?
Почему я в своё время не сделал то-то и то-то.
Дети и внуки ни чуть меньше любить не будут из за тату!)))
[Бюро находок] - Что-то нашли?
0
Если Вы что-то нашли в Омске, пишите тут.
Музыкальные инструменты
0
Выкладываем фото и описание
Яндекс.Метрика